• Публикация в журнале «Сноб»

    More
  • Публикация в журнале «ДОРОГОЕ удовольствие»

    More
  • National Geographic о нас

    Путешествия — огромная часть жизни нашей Мастерской, мы бывали на многих мероприятиях в городах нашей страны (Усадьба Джаз в Доброграде, Маркеты в Сочи и Красной Поляне, в Петербурге и многих многих городах). В другие страны мы тоже стараемся ездить как можно чаще, уже участвовали в фестивале — Таллинские Дни Моря, неоднократно посещали выставки в Италии …

    More
  • Seasons Project — маяк красоты и вдохновения

    В нашей стране появляется все больше и больше проектов, которые как луч из тьмы указывают направление развития искусства, моды, дизайна и архитектуры, один из лидеров — Seasons Project Seasons Project можно смело считать эталоном экосистемы объединяющей творческих и активных людей. В арсенале проекта журнал Seasons of life, фестивали в Москве и регионах, камерные квартирники и …

    More
  • Фестиваль Veter Summer Festival 2019

    Друзья, уже в эти выходные, 17 и 18 августа ждем Вас на фестивале Veter Summer Festival 2019! Мы привезем рюкзаки, клатчи, фермуары! Приходите!

    More
  • Мы на Дикой Мяте 2018!!!

    Друзья! Мы участвуем в Ярмарке на Фестивале «Дикая Мята 2018»!   Море музыки, впечатлений и новых эмоций, приезжайте, будет весело! На фестиваль Дикая мята обещают приехать гости из десяти разных стран среди них: Milky Chance из Германии, Brothers Moving из Дании, Brainstorm из Латвии, популярные в Израиле Lucille Crew и Aveva, Shuma из Беларуси, Mgzavrebi …

    More
  • Интернет-журнал Soberger о нас!

    Мастерская с воодушевляющим названием «YES IDEYA» была создана дизайнером из Москвы Дарьей Ямпольской в 2013 году. Кроме того, что все изделия изготавливаются вручную, особенность марки состоит в том, из чего они изготовлены. Читать дальше по ссылке https://soberger.ru/dve-rossiyskie-marki-neobychnyh-sumok/

    More
  • Не пропустите! Мастерская YI на Ламбада Маркет! 6 Августа — Стрелка!

    Торжественно объявляем о том, что 6 августа пройдет второй летний «Ламбада-маркет» на «Стрелке»! Планируем получить максимум от второй половины лета в вашей приятной компании! 200 участников с самыми интересными вещами, большой аппетитный фудкорт и море музыки! Ждем всех! 6 АВГУСТА, 12:00-22:00 Берсеневская наб.,14, Институт «Стрелка» Вход свободный Сохранить Сохранить Сохранить Сохранить

    More
  • Клатчи в программе «Модный приговор»

    Клатчи от нашей мастерской участвуют в такой передаче как «Модный приговор». «Пора выпускных – особенное время, полное приятных воспоминаний и смелых надежд. Для всех выпускников 2017 года – дефиле лучших образов и модные советы от эксперта моды Эвелина Хромченко.» Фрагмент выпуска от 16.06.2017. Модные советы: выпускной бал. Модный приговор.

    More
  • Поп-ап маркет «Большая перемена» в ТЦ «Галерея Неглинная» — Seasons Life!

    Дорогие друзья мы очень рады Вас пригласить на Pop-up Маркет «Большая Перемена» от проекта Seasons! Новинки, Новинки и еще раз Новинки, вот девиз нашей Мастерской на ярмарке «Большая Перемена»! Вы насладитесь огромным разнообразием сумочек, клатчей, рукзаков, книг, интересными канцелярскими принадлежностями, в спокойной и комфортной обстановке, без суеты и очередей! Ждем Вас с 24 Августа по …

    More